KOMITE

PANITIA PENGARAH

Ketua :

Dr. Edhy Sutanta, S.T., M.Kom.

Anggota :

Dr. Ir. Toto Rusianto, M.T.
Catur Iswahyudi, S.Kom., S.E., M.Cs.
Dr. Emy Setyaningsih, S.Si., M.Kom.

Penanggungjawab

Dr. Ir. Amir Hamzah, M.T.

Ketua

Erna Kumalasari Numawati, S.T., M.T.

Sekretaris

Renna Yanwastika Ariyana, S.T., M.Kom.

Bendahara

Nur Rahmawati, S.E., M.B.A.

Kesekretariatan

Koordinator

Eska Almuntaha, S.E., M.Sc., Ak.CA.

Anggota
  1. Windyaning Utsyanie, S.Si., M.Cs.
  2. Erfanti Fatkhiyah, S.T., M.Cs.
  3. Yan Sophian, S.Kom.
  4. Auliya Nurmalasari, S.E., M.M.

Reviewer

Koordinator

Ellyawan Setya Arbintarso, S,T., M.Sc., Ph.D.

Anggota
  1. Ir. Ganjar Andaka, Ph.D.
  2. Dr. Muchlis, S.P., M.Sc.
  3. Drs. Yudi Setyawan, M.S., M.Sc.
  4. Dr. Ir. Amir Hamzah, M.T.
  5. Uning Lestari, S.T., M.Kom.
  6. Dr. Ir. Sri Mulyaningsih, S.T., M.T.
  7. Dr. Muhammad Syaukani, S.T., M.Cs., M.Kom. (ITBA Dian Cipta Cendikia Lampung)
  8. Dr. Ahmad Darmawi, S.T, M.Eng. (Akademi Tekstil Surakarta)
  9. Dr. Darwan, S.Kom., M.Kom. (IAIN Syekh Nurjati Cirebon)
  10. Dr. Heri Setiawan, S.Kom., M.Kom. (Universitas Indo Global Mandiri Palembang)
  11. Dr. Gasim, S.Kom., M.Si. (Universitas Indo Global Mandiri Palembang)

Editor dan Prosiding

Koordinator

Muhammad Sholeh, S.T., M.T.

Anggota
  1. Ir. Muhammad Yusuf, M.T.
  2. Erma Susanti, S.Kom., M.Cs.
  3. Argaditia Mawadati, S.T., M.Sc.
  4. Febriani Astuti, S.Si., M.Sc.
  5. Mukasi Wahyu Kurniawati, S.T., M.Eng.
  6. Bambang Suprapto, S.Kom., M.T.I. (ITBA Dian Cipta Cendikia Lampung)
  7. Dwi Marisa Efendi, S.Kom., M.T.I. (ITBA Dian Cipta Cendikia Lampung)
  8. Juniana Husna, S.Si., M.Sc. (Universitas Abulyatama Aceh)
  9. Mokh Afifuddin, S.T., M.T. (Akademi Tekstil Surakarta)
  10. Shafiera Lazuarni, S.E., M.Sc. (Universitas Indo Global Mandiri Palembang)
  11. Atidira Dwi Hanani, S.K.M., M.K.M. (Universitas Indo Global Mandiri Palembang)
  12. Ismail Setiawan, S.Kom., M.Kom. (Universitas ‘Aisyiyah Surakarta)
  13. Sayidatina Hayatuzzahra, S.T., M.Eng. (Universitas Teknologi Sumbawa)

Acara dan Persidangan

Koordinator

Dr. Suwanto Raharjo, S.Si., M.Kom.

Anggota
  1. Prita Haryani, S.Pd., M.Eng.
  2. Sisilia Endah Lestari, S.Pd., M.Hum.
  3. Benny Firman, S.T., M.Eng.
  4. Mareta Hadi

Sponsor

Koordinator

Rr. Yuliana Rachmawati K, S.T., M.T.

Anggota
  1. Maria Regina Nansi, S.Si., M.B.A.
  2. Aji Pranoto, S,Pd., M.Pd.
  3. Muhammad Akmal, S.E., M.M.
  4. Bikorin, S.E., M.M.
  5. Joshua Ronaldo Primartono, S.M., M.M.

Humas, Publikasi, dan Dokumentasi

Koordinator

Andhika Prasetya, S.Sos.

Anggota
  1. Idham Wahyudi, S.M., M.M.
  2. Bayu Hendra Permana, S.E.
  3. Erlina Nur Mukarromah, S.Kom.
  4. Gilangsurya Adi Praseta, S.Kom.

Menjadi Perguruan Tinggi yang unggul dibidang sains dan teknologi dengan reputasi internasional.

 

Kampus I
Jl. Kalisahak No.28 Kompleks Balapan, Yogyakarta 55222. Telp.0274-563029

Kampus II
Jl. I Dewa Nyoman Oka No.32, Yogyakarta. Telp. 0274-561338

Kampus III
Jl. Bimasakti No.3 Pengok, Yogyakarta. Telp. 0274-544504

Hotline : 0274 – 555032

Logo-Kampus-Merdeka-putih
3,130FollowersFollow
1,712FollowersFollow
1,022FollowersFollow
1,580SubscribersSubscribe